БО Гамаюн.gif

Наши услуги

  • Бухгалтерское сопровождение

    1. Бухгалтерская документация и заполнение реестров бухучета
    Фактически все бухгалтерские компании предлагают клиенту комплексную или частичную регистрацию документов и составление на их основе реестров. Эта базовая операция позволяет формировать всевозможные отчеты и является наиболее трудоемкой.

    Подробнее
  • Декларации 3-НДФЛ

    Декларация 3-НДФЛ - основной отчетный документ налогоплательщика - физического лица по налогу на доходы.

    Налоговая декларация по налогу на доходы физических лиц по форме 3 НДФЛ представляется в территориальную инспекцию ИФНС России по месту учета налогоплательщика.

    В декларации указываются паспортные данные, ИНН, адрес регистрации налогоплательщика, все доходы за год от различных источников, налоговые, фактически понесенные расходы (связанные с получением доходов).

    Физические лица не позднее 30 апреля года, следующего за отчётным, сдают в налоговый орган по месту регистрации налоговую декларацию 3-НДФЛ. Налог, отражённый в декларации 3-НДФЛ, рассчитывается за налоговый период - 1 год

    Подробнее
  • Отчетность в ИФНС, СФР

    1. Отчетность в ИФНС
    Подготовка и сдача отчётности в ИФНС и области является, пожалуй, одним из наиболее стрессовых моментов в работе каждого бухгалтера. Ведь отчёты в ИФНС, сданные с ошибками или позже установленных сроков, могут повлечь за собой проведение налоговой проверки и, как результат, дополнительные финансовые затраты организации в виде уплаты штрафов и пеней. Отчётность в налоговую подразумевает подачу налоговых деклараций, отражающих результаты финансово-хозяйственной деятельности организации или ИП за отчётный период, в зависимости от применяемой системы налогообложения: ОСНО (общая система налогообложения), УСН (упрощенка), Патент.
    В 2023 году до уплаты налогов в некоторых случаях необходимо представлять уведомления в налоговую инспекцию.

    Подробнее
  • Персонифицированный учет

    Единая форма отчетности существенно сократила объем документов для сдачи в СФР и исключила возможные несоответствия в бланках. Она включает данные по взносам страхователей на ОПС, ОМС и персонифицированный учет. Сдать РСВ нужно не позднее 25-го числа месяца, следующего за истекшим периодом.

    Подробнее
  • Кадровый учет

    Кадровый учёт является важной составляющей работы любого предприятия, в том числе и ИП. Неграмотный подход к построению кадровой политики может привести не только к открытому конфликту с сотрудниками, но и к санкциям со стороны Инспекции по охране труда.

    Подробнее
  • Налоговый / бухгалтерский консалтинг

    Нарушение правил налогового администрирования чревато штрафами, безоглядное соблюдение норм закона – непосильными налогами. Как соблюсти идеальный баланс, когда налоговые риски минимальны, а предприятие всегда располагает ресурсами для своего развития?

    Подробнее
  • Регистрация ООО

    Несмотря на то, что зарегистрировать ИП проще, чем ООО, индивидуальный предприниматель за свою деятельность отвечает всем своим собственным имуществом. Тогда как учредитель ООО несет ответственность за предприятие только в размере собственной доли в уставном капитале. 

    Подробнее
  • Ликвидация ООО

    Ликвидация фирмы в г.Мирный или другом городе – это полное завершение всей её деятельности без передачи обязанностей и прав правопреемникам (согласно статье 61 ГК РФ). В зависимости от причины, ликвидация может проходить как в добровольном порядке (из-за нерентабельности деятельности, достижения поставленных целей и задач или просто из-за потери интереса владельца к делу), так и принудительном порядке (в соответствии с решением суда из-за нарушения российского законодательства, отсутствия обязательных документов или из-за незаконной деятельности данного предприятия).

    Существует несколько способов ликвидации предприятия.

    Подробнее
  • Регистрация ИП

    Пакет документов для регистрации включает в себя: копию паспорта; копию ИНН; квитанцию об оплате государственной пошлины за оформление ИП; заявление на регистрацию индивидуального предпринимателя.
    При наличии всех документов оформление ИП в г.Мирный происходит в течение нескольких часов, после чего они передаются в налоговую инспекцию для регистрации.

    Подробнее

Мы всегда рады вас видеть

Приезжайте к нам в офис

Посмотреть на карте