Новости

Поиск:

  • Расширение "Гамаюн: Редактирование цен реализации в приходной накладной" в магазине расширений
    20.03.2024
    Расширение "Гамаюн: Редактирование цен реализации в приходной накладной" в магазине расширений
    Расширение добавляет возможность в программы 1С:УНФ или 1С:Розница 8 просмотра и редактирования цен реализации непосредственно в документе «Приходная накладная» без вызова отдельной обработки «Установка цен».
  • Поздравляем с 8 Марта
    07.03.2024
    Поздравляем с 8 Марта
  • 11.03.2022
    Информационное письмо о полном переходе на безбумажный документооборот с контрагентами
    ООО «Гамаюн» сообщает о полном переходе на электронный документооборот с контрагентами и клиентами с 01 апреля 2022 года.
    Благодаря ЭДО мы сможем быстро подписывать договоры и соглашения, оперативно получать и отправлять документы. Наше сотрудничество станет более эффективным.
    ООО «Гамаюн» продолжит дублировать на Вашу электронную почту отправленные документы по ЭДО. Бумажные экземпляры документов, отправленных по ЭДО, будут предоставляется только по Вашему запросу за отдельную плату.
  • Как бесплатно получить справку о том, что физлицо не является ИП
    06.09.2021
    Как бесплатно получить справку о том, что физлицо не является ИП
    Справку о том, что физическое лицо не является индивидуальным предпринимателем можно получить бесплатно без посещения налогового органа. Справка об отсутствии статуса ИП физическим лицам необходима при оформлении различных социальных выплат (пенсии, пособия, льготы и др.).
  • Магазины ждут новые проверки
    13.08.2021
    Магазины ждут новые проверки
    Национальный союз защиты потребителей обратился к премьер-министру России Михаилу Мишустину с предложением ужесточить меры по выявлению плесени на овощах и фруктах в продуктовых магазинах.