Условия распространения обновлений программ "1С:Предприятие"

15.10.2013

Обновления к программам производства фирмы "1С", также как и сами программы, являются объектами исключительного права фирмы "1С" и распространяются по правилам, установленным фирмой "1С" как правообладателем в соответствии со ст. 1225 Гражданского кодекса.

По правилам, описанным в регистрационной карточке к Вашему программному продукту, информационная, технологическая и сервисная поддержка осуществляется только по подписке (договору) на Информационно-технологическое сопровождение (ИТС).

Право использования обновлений программ и информационных ресурсов ИТС предоставляется только тем пользователям, которые зарегистрировали программу в фирме "1С" и оформили подписку (договор) на ИТС через партнеров фирмы "1С".

Фирма "1С" разрешает оформлять подписки (договоры) на ИТС только своим официальным партнерам, имеющим соответствующий лицензионный/сублицензионный договор. Проверить наличие подписки пользователь может на сайте фирмы "1С" (www.1c.ru/its).

Несанкционированное распространение и использование обновлений и информационных ресурсов рассматриваются как нарушение авторского права и преследуются по ст. 1301 Гражданского кодекса РФ, ст. 7.12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, ст. 146 Уголовного кодекса РФ.

Подробнее об условиях поддержки программных продуктов фирмы "1С" см. на сайте http://www.1c.ru/rus/support/support.htm

Подробнее об ИТС и правилах оформления подписки см. на сайте http://www.1c.ru/its

Список партнеров фирмы "1С" см. на сайте http://www.1c.ru/rus/firm1c/partypes.htm.


Возврат к списку