Удаленное сопровождение 1С

Экономьте свое время и деньги

Это очень удобная и выгодная услуга, как для обслуживающей компании, так и для клиента. Удаленное сопровождение 1С - это экономия времени и денег. Если есть необходимость оперативного вмешательства специалиста в течении нескольких минут после обращения, если нет смысла переплачивать за пустое ожидание и есть доступ в интернет, то эта услуга для Вас. Так же эта улуга будет удобна тем кто находится не в Мирном.

Удаленное сопровождение 1С - по сути обычное обслуживание 1С, но более оперативное и менее затратное. Специалист выполнит настройку, обновление Ваших конфигураций, выполнит регламентные работы, наглядную консультацию и помощь в работе, не выходя из офиса.

Вам не придется часами ждать приезда специалиста — он, словно волшебник, в считанные минуты материализуется в Вашем компьютере, поможет в настройке и обновлении конфигурации и так же незаметно покинет просторы Вашего рабочего стола, существенно сэкономив Ваш бюджет на сопровождение.

Простая программа «БухФон» в считанные секунды соединит Вас с специалистом компании «Гамаюн», который решит возникшие вопросы (в режиме чата), а при необходимости подключится к Вашему компьютеру для удаленного выполнения работ.

В решении "БухФон" объединен функционал многих полезных приложений:
  • Чат - обмен сообщениями в режиме online. В ленте фиксируются звонки и сеансы удаленного доступа.
  • Удаленный доступ - доступ к рабочему столу и файловой системе компьютера Пользователя.
  • Система уведомлений – если Вы не получили поддержку по любой причине (технические причины, занятость ресурсов), то мы получим уведомления по e-mail и отреагируем на ваше обращение.
  • Поддержка SSL/https - применение шифрования при обмене данными. Т.о. обеспечиваются конфиденциальность, целостность и подлинность передаваемых Вами данных.
Подключение происходит только с Вашего согласия. Услуга идентична обычному выезду специалиста, за исключением того, что некуда ехать не требуется, что повышает оперативность и уменьшает стоимость услуги.

  • Экономичность. Тарификация обслуживания проводится поминутно 40 руб/минута (обслуживание по классической схеме тарифицируется  по 30 минут)
  • Оперативная реакция на заявку. Время реакции на заявку до 3х часов, на срочную заявку до 1 часа 
  • При необходимости наши специалисты готовы несколько раз в день с 9:00 до 18:00 подключаться к Вашему компьютеру для решения оперативных задач. 
  • Высокая квалификация специалистов. Решением типовых и индивидуальных задач занимаются опытные, квалифицированные специалисты. За счет того, что они не выезжают к клиенту, то могут в единицу времени решить задачи большего числа клиентов, нежели в классической схеме.
  • Требования к оборудованию 
Возможность реализации удаленного доступа определяется для каждого клиента индивидуально, как правило, доступа в интернет бывает достаточно.
  • Условия обслуживания 
Наличие лицензионного программного продукта на платформе «1С:Предприятие», а также подписки на информационно-технологическое сопровождение (ИТС).

ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ