Новый сервис для наших клиентов - Бухфон

05.09.2013

Buhphone -современное средство общения клиента и специалиста

Простая программа, не требующая установки

Запускается с любого носителя

Поддерживает звонки, чат и удаленный доступ

Для работы нужен только интернет

Сисема мгновенно соединяет Вас с компетентным специалистом, готовым оказать услуги по выбранному сервису

Возможность получать поддержку прямо из 1С



Современный стандарт

Удаленное подключение к рабочему столу компьютера Клиента и файловой системе уже стало стандартом оказания квалифицированных услуг IT-поддержки

 

Почти личное общение

Преимущества удаленного обслуживания в современном мире стали очевидными, однако ничто не может заменить личного общения. При разработке Инфраструктуры Buhphone было предусмотрено желание Пользователя сделать обслуживание близким к личному контакту со специалистом - БухгалтерФон поддерживает голосовую связь во время сеанса обслуживания, это позволяет Пользователю и разговаривать со специалистом и видеть его действия на компьютере.


Предоставление услуг Клиентам

Вы выбираете интересующий сервис и пишете сообщение в чат или звонит. Система сама соединит его с Нашим специалистом, компетентным предоставлять выбранный сервис.

При необходимости Наш специалист сможет удаленно подключиться к компьютеру Клиента для выполнения работ (или демонстрации работ). В целях безопасности Клиенту нужно сообщить пароль удаленного доступа.

Пароль удаленного доступа генерируется автоматически каждый раз при запуске программы, Клиент также может принудительно сменить пароль в любой момент.

Сервис Buhphone планируется включить в состав комплекса ИТС ПРОФ. Все пользователи ПП 1С в рамках договора ИТС уровня ПРОФ получат возможность бесплатно пользоваться сервисом Buhphone (с ограничением до 2-х пользователей на одного клиента ИТС ПРОФ).

Дополнительные материалы по теме:


Возврат к списку